Тавриз Аббасов

Зарплата продавца консультанта???

Хочу устроится на работу пока пишу диплом, стало интересно сколько примерно можно заработать продавцом консультантом в таких магазинах как zara bershka и adidas за месяц если работать 5\2 по 8 часов, или какой почасовой оклад? заранее спасибо

Marija Kartal

Сложно среднюю зарплату вывести, там сложная система бонусов-штрафов, так что у всех зарплата разная получается.

Анна Титова

От 1500 гривен.

Елена

1500 грн, остальное бонусы.