Татьяна

Никто не знает где больше зарплата у продавцов-консультантов

в магазине одежды и обуви Геокс или в Снежной Королеве?

Мария Шмелева

На вопрос так и хочется ответить: - никто не знает. Спрашиваете нормально " Кто знает.... " Ваше псевдовежливое двойное отрицание сильно отдаляет вас от получения ответа. А в работе от продажи.. . Не хотители купить эту шубу или эти ботинки- ответ- не хочу. А на вопрос хотитите? - ответ -хочу. Вы подталкиваете такими вопросами людей говорить НЕТ.

На
Наталья

в ювелирном магазине