Мария Фортунатова

Можно ли в 17 лет устроиться работать продавцом-консультантом?

Например в какой нибудь магазин типо инсити, центро и т. п Через пол года будет 18 . Возьмут ли меня? И каким образом спросить?

учусь в колледже, на очке. Нуж что бы совмещенное с работой.

Attila

А позвонить туда не судьба? Инет вроде есть у тебя, мобила тоже наверное.

Елена Бедарева

Можно, но работать будешь по 4 часа в день, как несовершеннолетний... Подходи к директору или звони по телефону. Если соображаешь в торговле, то возьмут.

Татьяна ***

Никто не запрещает работать если есть желание! Вот у меня его нет, а работать приходится! Кушать то хочется!

Kira

Если эта работа подразумевает материальную ответственность, то в 17 лет на ней работать нельзя, вы ещё ограниченно дееспособны...