Евгения Таранова

возьмут ли меня продавцом консультантом в триал спорт? мне 17 лет, студент.

отлично разбираюсь в бмх и мтб, хотел бы поработать в триал спорте летом .

Вячеслав Багаев

В чём проблема подойди в отдел кадров спроси БЕрут ли на работу с 17 лет, если да дай им свой резюме. Если не то не повезло

Артем Артёмов

если работать умееш, и если пролезешь через вериницу трудовых кадров.

Имя

устраивайся. не вижу проблемы