Лена Германова

Чисто теоретически возможно ли в 17 лет устроиться продавцом-консультантом?

Или может кто может предложить работу?
Желательно в что то связанное с информационными технологиями и программным обеспечением. Есть навыки программирования.

И по росту я не малявка а 183 см.

Андрей Сухачев

Паспорт есть, значит можешь устоится.

Сергей Сирица

Вы представляете себе мальчика в супермаркете, который дает советы пожилой и пожившей даме. Или мужчине - бизнесмену?...

Дмитрий Журавлев

Насколько я знаю - нет.
Продавец консультант должен быть совершенно летний для того чтобы можно иметь отвецтвенность на деньги.

ОК
Ольга Кирьянова

чисто теоретически
ха - "отвеЦтвенность":)

Маргарита Морослина

и теоретически и практически можешь, зависит от работодателя - понравишься - возьмет не понравишься- и возраст не подойдет, и опыта работы нет, и носки не такие, да и погода не летная...