Олег Завгороднев

Сложно ли устроиться продавцом-консультантом?

Всем привет! Вопрос таков: сложно ли устроиться работать продавцом-консультантом в какую-нибудь "Евросеть"/ в "Связной" (г. Екатеринбург) , или желающих слишком много?

Марьяна Ова

нет... не сложно) необходимо найти номер на сайте работодателя дозвонится и договорится о собеседовании. Дальше все зависит от вас. Ну или можно подойти в любой салон в городе и поговорить, необходимы ли продавцы-консультанты. По крайней мере, в тюмени это очень даже возможно. Попробуйте. Успехов вам

Таня

я думаю что нет)

Алексей Алексеев

Мне кажется, что несложно. Разместите свое объявление на сате Где Услуги ру, напишите кем хотите работать и в какой сети, работодатель вас сам найдет.

Альберт Туляков

Все проще чем кажется. Все в ваших руках

Евгения Флегонтова

Тяжело, тк там завышеные требования при приеме к соискателю.