Екатерина Закружная

что нужно сделать, чтобы устроиться продавцом-консультантом в магазин модной одежды? Москва

может резюме важно написать и отправить, или можно просто придти в магазин и поговорить с его директором?

Маргарита Борисова

Поискать по объявлениям в интернете....если нужно отправить резюме...если пригласят то сходить на собеседование....Вот как то так...)))

Юля Навнычко

Я думаю, что идти в магазин со всеми документами и быть готовой сразу приступить к работе. Перед твоим обаянием и напором не устоит не один начальник. Даже если он не окажется на месте останется видеозапись с твоей широкой улыбкой. Позвонит, куда он денется

Артём Давыдов

Нужно разместить свои резюме (с фото и номером телефона) на крупном сайте (суперджоб, хедхантер) и ждать предложений. Или на этих же сайтах искать подходящие вакансии и отправлять туда свои резюме одним нажатием кнопочки.
Ходить нужно тогда, когда позвонят и пригласят на собеседование, и не к директору, а к менеджеру по персоналу.