Владимир Миллер

Устроился продавцом- консультантом в магазин одежды. отработал пока что 1 день

Подскажите пожалуйста какие нибудь советы? как продавать и так далее.

Лена Ком

почитайте Технику продаж. в инете много всякой информации. Вежливость, позитив, "эхо" -ага, угу. . последнее слово (мне нужен свитер синего цвета -угу, синего цвета.. ) , говорите на языке выгод - не просто "этот свитер очень теплый", а "сейчас начались холода, этот свитер будет как раз по погоде"

Кристина Кудинова

А как же вас взяли, если вы ничего не умеете. Вам должны были дать тогда наставника, чтобы он вас поднатаскал