Татьяна

Я устроился продавцом консультантом в Мегафон Ритейл - если потом отработав уволюсь - куда примут?

Допустим я несколько лет отработаю на Мегафон Ритейл Где бы мне потом были рады как сотруднику с таким опытом? Особо если я стану управляющим салоном а то и территориальным управляющим?

Такое ощущение что на сайте идиоты сидят. Если что я просил расписать в каких компаниях мне потом будут рады или в каких иных отраслях. А не нести какой то бред. имбецилы епт.

Станислав Пак

Куда устроишься, туда и примут.
Работа продавцом консультантом в Мегафон не туберкулез в открытой форме.