Настена Колесникова

Работа продавцом-консультантом? Отзывы..

Grigoriy

Их ненавидят

Дилшод Ашрапов

Собачья неблагодарная и очень нервная работа.

Ол
Олег

Меня бесит, когда консультанты навязываются с вопросом: "Вам чем-нибудь помочь? "

Александр Шишкин

ну, работа непыльная, зарплата приличная))) ) то что люди злые-бред. да попадается пара человек в неделю, которые что-то неприятное скажут. но 99 процентов людей адекватные и нормально общаются.

Oscar Zhumaniyazov

Все продавцы попадают в ад!) ) Ты начинаешь всех ненавидеть и тебя все ненавидят, у тебя остается очень мало времени и сил, не устанешь физически так психологически добьют))