Taтьяна Волкова

Что нужно знать продавцу консультанту винного магазина?

Собираюсь звонить работодателю, а он наверняка будет проверять, спрашивать что то, в винах вообще не шарю, знаю только "кровь дракона" и "мускат") Опыта работы нет) А эта работа недалеко от дома, да и платят хорошо. . Что посоветуете?

Рустам Махмадиев

тебе надо знать чем сухое, полусухое, сладкое, полусладкое вино отличаются по вкусу друг от друга. Знать... какое вино производят в каких странах.... или республиках СНГ... просто в инете информацию набери и все прочитай.

Лилия Долматова

почитай в интернете самое основное о разных винах, думаю этого хватит)

Di
Dina

хотя бы чем разные сорта отличаются между собой