Гу
Гульнур

с прыщами реально утроитсья работать продавцом-консультантом в магазин ?

Лечусь уже больше года, помогло но не полностью .

ЛЕГЧЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ о. О?? ? омг, у вас видимо небыло проблем с прыщами ..

Yula Bobrovskaya

Реально!
Они же не мешают языком "молотить" и "загружать" потенциальных покупателей!

Артем Бейсюк

в макдак на кассу норм

Анастасия Фёдорова

Если только не косметику предлагаете.

Юля Морозова

лучше вылечить лицо

Елена Величко

легче вылечиться

Танечка Волошко

От прыщей есть реальные таблетки СКИНОРЕН.
А в таких местах, как магазин, всё же нужно работать с более презентабельным лицом.

Ленуся Добрынина

обратить внимание на питание и режим дня сон .не есть шоколад и сладкое, не психовать, от нервов тоже может быть