Дм
Дмитрий

Реально ли найти работу в магазине одежды продавцом-консультантом девушке 16 лет? совмещая с учебой.

Ta
Talant

Как тут можно умудриться совмещать с учебой...

Данил Лихачёв

У продавца-консультанта материальная ответственность в большинстве магазинов. А это по ТК РФ - только с 18-ти.

Виталий Ламинский

вообще маловероятно, но если есть знакомые или знакомые друзей то можно. а без знакомых, в 16 лет, врятли.

Раиса Ахмедуллаева

Вступи в СТО (студенческий друдовой отряд) . Очень удобно.