Ол
Ольга

Могу ли я работать продавцом-консультантом в магазине игрушек в России, если я из Украины?

Имеют ли право иностранцы работать продавцами в РФ?

Ал
Александр

надеюсь нет, игрушки со свастикой нам не нужны

Аня Кузнецова

Можешь, но лучше ехай на свою малую Родину, ибо самим тут жрать нечего.

Максим Терехов

А на украине нет таких магазинов или в европе, зачем в Россию то? У нас своих продавцов хватает.

Наталья Любова

Без проблем...

Ли
Лидия

Можешь. Только почему в России-то? Разве вы не в кричали, украина - це европа? Почему не в европу-то едешь?

Дима Павлов

виза, регистрация, прописка, разрешение на работу и пожалуйста)

Па
Паша

я думаю если в магазине есть квоты на иностранных рабочих то можно . А так после получения гражданства . ( ну я не уверен) Просто у нас электромеханик хотел устроиться и ему сказали что нет квот

Н:
Наташкин :)

На Тверской...