Alexey Ramazanov

Что я должен знать и уметь, чтобы мог устроиться Продавцом-Консультантом в магазин Электротоваров?

Недавно я закончил Современную Гумманитарную Академию по направлению менеджмент в непроизводственной сфере и хочу устроиться продавцом-консультантом в Магазин Электротоваров. Что я должен знать и уметь чтобы туда устроиться? Обязательно ли мне иметь навыки и знания электрика, чтобы там работать? Или там может подрабатывать любой студент? Может ли Ассортимент товаров данного магазина опрделять требования к будущим кандидатам?
Магазины электотоваров могут быть разными - в одних магазинах ничего не продается, кроме обычных лампочек, розеток, проводов и выключателей, а в других ассортиент может быть более богатым.
Заранее спасибо!

Шу
Шульц

Чтобы работать продавцом, необходимо только желание и умение продавать и коммуникабельность. Высшее образование тоже будет плюсом. Знание ассортимента придёт позже, когда поработаете какое-то время

Оличка

особых знаний и навыков не нужно

Ан
Анастасия

твоего образования вполне хватит.

Ульяна Богданова

мне кажется чтоб работать продавцом особых знаний и навыков не нужно, а если и нужно то это будет обозначено в вакансии, проще всего пойти и спросить возьмут ли вас на эту должность у работодателя, а если нет, то что нужно подкорректировать в себе чтоб взяли