Дмитрий

Работа продавцом-консультантом в магазине компьютерных игр (калининград)!

Ребят помогите пожалуйста чет вообще нормальных сайтов не могу найти где есть подобные вакансии, может кто работал в кенике и знает пару таких магазов? помогите пожалуйста)!!!

а я блять это все не знаю да?)

Алексей Стёпин

Такие магазы уже пережиток прошлого. Все пиратское качают с торентов, смысл покупать это? А лицуху продают в основном в отделах крупных магазов типа Мвидиа и Белый ветер.