Светлана Зюзина

вопрос!! ! скажите за стажировку продавцу- консультанту не платят??!

вопрос!! ! скажите за стажировку продавцу- консультанту не платят??!!

Елизавета Иванова

как проходит стажировка, какой договор? труд должен быть оплачиваемым

Сергей Владимирович

Смотря где, хотя обычно платят, ток намного меньше

Екатерина Степченкова

Смотря как Вас "разведут". Бывает пару месяцев люди за бесплатно вкалывают, а потом их меняют.

Петя Карсаков

Как же не платят. Вас должны оформить по трудовому договору в котором одним из условий является то, что вы работаете 3 месяца (может быть и меньше) на испытательном сроке. Права работника в данном случае никак не умаляются, а это лишь может означать, что работа должна проходить в соответствии с условиями трудового законодательства РФ и заработная плата должна выплачиваться ежемесячно.