Андрей Румянцев

Вопрос к продавцам - консультантам обувных магазинов ( лучше всего детской обуви) , если таковые здесь есть... +++

Интересует, какое количество пар обуви продается в среднем день? И укажите, пож-та, город.

да не хочу я никакого маркетингового исследования! я еще в школе учусь, мне это нужно для реферата. сколько реализует продукции ( ОБУВИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ) в среднем один магазин?

Марина Варбанская

Не фига себе бесплатное хочет маркетинговое исследование сделать .