Елена К

приснился сон что я в обувном магазине, там много обуви..

приснился сон что я в обувном магазине, там много обуви, я подхожу к туфлям (точно не помню или мб это босоножки были) , хочу померить, но там маленький размер. к чему сон?

Андрей Власов

Обувной магазин, увиденный во сне, говорит о предстоящих хлопотах.
Увидев же во сне много новой обуви, которую вы примеряете, готовьтесь к предложению руки и сердца. Если уж не свадьба, то долговечные отношения с новым ухажером вам точно обеспечены. Красивая дорогая обувь в приснившемся магазине указывает на то, что наяву речь идет об обеспеченном мужчине.

Сергей Мартыновский

к женихам.. . жаль что не купила....