Екатерина

К чему приснился сон что я шнурую новую обувь?

Приснился сон, приобрёл обувь, но не нравится как там зашнурованы шнурки - стиль шнурования. Достаю из них шнурки начинаю перешнуровывать как мне нравится другим стилем. К чему такой сон?

Олег Игнатов

Похоже, что Вы пытаетесь принять
для себя либо новый способ поведения,
либо из Вашей жизни уходят старые
жизненные ценности и появляются новые.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

девушку себе найдете! новая обувь к паре! а то что не нравится шнуровка, это что-то в ней не понравится, но вы ее изменить сможете. попробуете по крайней мере.
Удачи, хороший сон!

Наталия Честнова

Обувь к обману; "обуть" - обмануть; новая обувь - смена в окружении не очень порядочная, шнуровать - искать подход. в общем, опасайтесь лжи.