Андрей Иванов

Приснился сон, что мой молодой человек при мне меряет разную новую обувь.

Мы выбираем, а нравятся все три пары. что это значит?

Рыжая Пушистая

к новым жизненным дорогам

Ж*
Женя **

Хмм, мне почему-то сразу показалось, что вы можете с ним разбежаться, но по обоюдному желанию, и вы оба от этого станете только счастливее.... Хотя вам лучше знать реальную ситуацию.

ДА
Динара Андержанова

это он выбирает среди невест и в вашем присутствии.... т. е. встречаясь с вами, он присматривается еще к двум девушкам.... из 3 выбрать трудно.... бежали вы бы от него подальше....