Михаил Утешов

Приснился сон про молодую пару с ребенком...

Мне приснилось что, ко мне в квартиру пришли молодая пара с ребенком маленьким (незнакомые все) , я во сне была в гневе, очень злилась орала на девушку, в итоге мы подролись и она потеряла сознание, но больше всего я запонила ее глаза большие и пристально смотрели на меня, она как будто хотела свести меня со своим мужем.... и в тоже время неотпускала его! к чему бы это? и я была голая это вообще странно для меня.!

Саламат Осмонбаев

кто-то очень близкий сейчас от тебя находится далеко. Вы оба хотите встречи.