Елизавета Елизарова

Приснился сон, что кормлю ребенка

а потом у меня его взял мужчина и начал кормить своей грудью и у него молоко покапало, к чему такой сон?

Алексей

Где-то рядом с тобой есть мужчина, который поддержит тебя в случае проблем и даже готов взять на себя твои проблемы. Возможно, вы уже в отношениях, но не слишком глубоких. Возможно, вскоре ты встретишь его.