**
*romeo *

приснился сон в котором я кормлю своего ребенка

грудью и что появилось снова молоко. и что мне нравиться его кормить и смотреть на него)

в жизни до 9 мес кормила грудью и сечас свну 3года 3 мес

Макс Стрельченко

Возможно у вас сохранились те чувства близости с ребенком, которые хочется вернуть... но сын уже более самостоятельный, примите это, а то от чрезмерного материнского желания "привязать" ребенка к себе мамочкины сынки вырастают)

Кристина Закоян

Будешь удивлена своим сыном.
Начнет выдавать подарки, от которых не удержишься и будет смеяться и плакать.

Удачи, здоровья и любви.