Наталья Лазарева

Приснился сон с ребенком

я родила мальчика, он такой хорошенький. а укутан в пуховые платки . много народу было, я всем говорю выйдите я хочу покормить. потом я на какомто заводе работаю, и ребенок на руках. прихожу домой, а его нет в одеялке. я испугалась что оставила на заводе .потом нашла. потом он уже большой. мы на море все яркое он такой хорошенький .умненький.. потом он подросток. и мне так хорошо. . да в начале я почему то всегда думала что ребенок голодный

Юл
Юлия

А мальчики снятся к хлопотам, а девочки к удивлению.

Твои фантазии разыгрались во сне, думала и мечтала, что будет сын, представляла как он будет расти.

Только и всего.