Иван

Приснился сон, будто бы пошла на рынок за перчатками, меряла- меряла, и в итоге выбрала краси белые сапоги на каблуках и

продавщице сказала, что еще подойду, мол нужно еще посмотреть какие-нибудь

ОК
Оксана Ковригина

Вы наяву хотите сделать какой-то важный для вас выбор, но все никак не можете определится.

Александр

не думайте о себе как о товаре, т. е. вот бы мне мужчину побогаче, любовника покруче, чем сейчас, т. е. сон говорит не торгуйся, не продавайся!

Владимир Климов

Бытовой сон, без значения скорей всего

Рузанна Кагермазова

обувь - к мужчине, только вот еще будешь думать об одном