Сергей Новиков

Вчера мне приснился сон, в котором я одеваю черные сапоги, на тонкой подошве с очень низким каблуком.

Это были ботфорты. Такие красивые, мягкие, даже шикарные. И во сне я будто бы их не первый раз одеваю, но они как новые. Знаю точно, что мои. Я любуюсь ими, наслаждаюсь, умиляюсь. Они мне так по душе! Сон был настолько реальный, что даже звонок будильника его не прервал. Я проснулась, и, не поверите, пошла в прихожую искать их.. . Я действительно думала (в реальности) , что они у меня есть.. . Это состояние продолжалось минут пять.. . а может и больше. Я ничего не понимала, и перебирала коробки с сапогами и из под сапог.. . Даже придя на работу я думала, что они у меня есть, просто я забыла про них и они лежат где то в забытом углу квартиры...

Лариса Шило

Обувь, сапоги в вашем сне
(то есть то, что надевают на ноги, а ноги - это Ваша
опора и средство передвижения по жизни, в широком смысле) ,
это как символ во сне и может обозначать,
что Вы нуждаетесь в переменах,
связанных с фундаментальным отношением к жизни.
А вообще часто обувь буквально означает "пару" (партнёра) .
И тогда это означает, что вы скоро встретите пару (мужчину).. .
а вот какие сапоги это были - это идёт "описание"
вашего нового знакомого мужчины... ("Такие красивые, мягкие, даже шикарные. ").
Одним словом, вы очень им будете довольны!

Николай

Если в сновидении вы надевали сапоги, значит, в компании дорогого для вас человека отправитесь за город. Вы уже превосходно его знаете, и все же возможно, что именно на этот раз необычная обстановка поможет вам увидеть человека с новой стороны.
Резиновые сапоги являются предупреждением: вам стоит с осторожностью относиться к новым знакомствам, в противном случае рискуете ощутить не слишком приятный холодок ревности.