Надя

Одевать сапоги во сне, на что знакомая одевала свои сапоги очень восхищалась моими типа мои лучше, я смотрю а ее сапоги

тоже новые красивые белые с красными и зелеными полосками, но если она считает что мои лучше так и быть хотя своих сапог я не видела, одевая я сломала на одном молнию но вообще не впечатлилась

Елена Попова

Елизавета, а вы сами неплохо толкуете сны.

Oleg Nakoshnyy

Мерять обувь - выбирать жениха. У Вашей знакомой есть парень, но ваш ей будет нравиться больше и она вам будет завидовать...

Руслан Зайцев

сапоги зимние или осенние?

Алина Масликова

Новые сапоги предвещают серьезные жизненные перемены.

Сергей Рожнов

жених. Осторожно чтобы вашей знакомой не понадобился ваш жених..