Марина

Что означает видеть своего знакомого на корабле во сне?

G!
Gunner !!!

Вообще корабль снится к радостным вестям. неожиданному успеху. Увидеть знакомого - дорога ему, если корабль военный - дорога из страны

Олег

Сны о кораблях предвещают перемены, они являются символом исполнения желания, а иногда и предупреждением об опасности. Видеть корабль во сне или плыть на нем — знак перемен или известия.

T@
Tpogreban @mail.ru

он думает о свободе и независимости

Ольга Ерискина

окажетесь в непривычной ситуации

Екатерина Рябцова

Мечты о замужестве.
Вполне возможно, вы хотите сменить место жительства.

Серый Горский

для него это хороший знак. будет ему радость в личном. найдёт спутницу (или уже нашёл).

Анна Миклина

возврат утраченного и перемены

Ya
Yaroslava

Видеть во сне корабли - означает почет и неожиданное для Вашего образа жизни повышение.