ОК
Олеся Куликова

Приснилось что я нашла мамины сапоги на каблуке и решила их себе взять. К чему?

Эти сапоги у мамы в шкафу лежали в детстве но они их никогда не носила / серые замшевые, так как от каблуков ноги болели. На меня они были малы. И тут вдруг 20 лет спустя мне снится что я беру их себе и уверенна что они мне будут как раз впору

Ирина ****

Сапоги – важная дорога, которая сыграет в твоей жизни большую роль. Новые – подарок от мужчины. Старые – бедность. Рваные – вред от близких людей. Их надевать – найти покровителя. Грубые носить – флирт. Потерять – измена женщины.

Евгений Антонов

повторишь ее поступки

Сергей Hunterович)))

Мужчина вам понравится со статусом и было бы хорошо, что бы это не был ухажер вашей мамы )))

Dimon Yakubov

повторишь в чем то путь матери, ошибки её.