Алена Руденко

во сне видела свои ноги в черных сапогах на устойчивых каблуках... ходила в них, к чему?

Елена !

У меня такой сон сбылся таким образом - через некоторое время начала встречаться с парнем, брюнетом (так как сапоги черные) , а устойчивость каблука - надежность, ответственность. Если каблук был высоким - значить будет высоким)))

Алексей Никуля

Вы твёрдо стоите на ногах как в личной жизни так и на работе -ваша уверенность вам помогает по жизни-удачи!!!

Иван Зибрин

тут все такие звездочеты сидят, ща тебе наприсказывают

Алена Пажетных

Сапоги к перемене в жизни....