Артем Бoчков

во сне видел черную собаку

в общем большая ЧЕРНАЯ собака появлялась и смотрела на меня ( она появлялась из ниоткуда и во сне я это знал ).это пугало.
она боялась света, но в квартире где я был свет отключен был, и решил зажечь что то для освещения, но я 5 или 6 раз пытался зажечь спички, они НЕ ГОРЕЛИ, я чиркал, чиркал, но все четно. это меня приводило в ужас, так как собака снова появлялась и мне было страшно, но она вроде не нападала.
так вот . что скажете ?

кстате, вчера видел сон, как я глажу собачку маленькую, она пытается кусать мои руки. я убираю... мне показалось она играет со мной

Василий Трофименко

у вас есть недруг, который возможно балуется магией