Анастасия Комарова

Видел во сне свою свадьбу

Видел сон что я женюсь на девушке, с которой сейчас встречаюсь (не женат, и ранее не был) . Что это может значить?

Евгений

много раз снилась своя свадьба.. . ни к чему. ( не замужем и ранее не была)

Ол
Оля

Остерегайтесь резких замечаний в её адрес. Опасность крупной ссоры.

Ал
Алёнка

Испытание, мало информации о сне свадьб она вам нравится ?

Виктория Черева

Если мужчине сниться, что он женится на безобразной женщине, он вскоре умрёт или, в лучшем случае, потерпит крупную неудачу; если женщина красивая, он будет радоваться прибыли. А вообще свадьба___очень неблагоприятный сон.