Геннадий Орлов

видела ребенка во сне

..я в длинном синем платье и с ребенком на руках. ребеночек такой спокойный, сидит не хнычет, я его все целую, обнимаю, его отец (брагин из склифосовсского ну аверин который))) ) всё рядом с нами, мы поднимаемся по какой-то лестнице, а там так неудобно, мне приходится приседать на корточки, потому что верхний пролет очень низкий, а с ребенком на руках очень неудобно и я все время наступала на платье. говорю ему "ну помоги мне пожалуйста, ребенка возьми" а он "ну видишь он не хочет ко мне" а малыш действительно за меня цепляется и не хочет к нему на ручки. я его потом еще укачивала, он спал на мило у меня на руках ))) еще в этом сне видела огромного таракана с длииииными усиками, я от него в лифт забежала. и еще мы по воде на яхте какой-то плыли так быстро быстро и вода чистая синяя) ) я еще плыла там и думала что вода прямо как мое платье цветом. и малыш всё время у меня на руках был )) помогите расшифровать сон, пожалуйста )) сейчас очень хочу ребенка, работаем над этим, может поэтому он мне приснился...

Музычка Музычка

Если во сне Вы нянчите младенца — значит, горе и сердечные разочарования подстерегают Ваш дом. Если Вам снится больной ребенок — это предвестие того, что смерть может унести кого-то из Ваших близких. Для девушки сон, в котором она видит себя матерью младенца, знак того, что ее может соблазнить и бросить ее кавалер. А для юноши сон, в котором он видит себя семейным человеком, нянчащим младенца, послужит предвестием обманутых любовных ожиданий. Возможно, из-за смерти его возлюбленной.

Как объект ваших сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно определить - исходит ли чувство ответственности от вас самих или оно навязано извне.
Сон с участием ребенка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них инстинкта деторождения. У мужчин такие сны сигнализируют об определенной доле беспокойства, особенно для сексуально активных мужчин, которое, видимо, связано со страхом перед обязательствами отцовства.

Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию.
Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей.
Ребенок, гуляющий один, - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями.
Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка, - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет.
Плохой знак - видеть во сне, что Вы берете на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.

Если кто увидит во сне малое дитя, ему известное и знакомое, это - к веселью, а если то дитя видящему сон не будет известно и знакомо, то постигнет его забота, и печаль, и явится у него враг, но не сильный. Если кто увидит во сне взрослого человека в образе ребенка, то совершит дело, которое навлечет на него упреки. Если это увидит во сне нищий, то достигнет удовольствий и отдохновений, а если богач - то какой-либо другой человек завладеет его имуществом..