ГО
Геннадий Орлов

видела ребенка во сне

..я в длинном синем платье и с ребенком на руках. ребеночек такой спокойный, сидит не хнычет, я его все целую, обнимаю, его отец (брагин из склифосовсского ну аверин который))) ) всё рядом с нами, мы поднимаемся по какой-то лестнице, а там так неудобно, мне приходится приседать на корточки, потому что верхний пролет очень низкий, а с ребенком на руках очень неудобно и я все время наступала на платье. говорю ему "ну помоги мне пожалуйста, ребенка возьми" а он "ну видишь он не хочет ко мне" а малыш действительно за меня цепляется и не хочет к нему на ручки. я его потом еще укачивала, он спал на мило у меня на руках ))) еще в этом сне видела огромного таракана с длииииными усиками, я от него в лифт забежала. и еще мы по воде на яхте какой-то плыли так быстро быстро и вода чистая синяя) ) я еще плыла там и думала что вода прямо как мое платье цветом. и малыш всё время у меня на руках был )) помогите расшифровать сон, пожалуйста )) сейчас очень хочу ребенка, работаем над этим, может поэтому он мне приснился...

ММ
Музычка Музычка

Если во сне Вы нянчите младенца — значит, горе и сердечные разочарования подстерегают Ваш дом. Если Вам снится больной ребенок — это предвестие того, что смерть может унести кого-то из Ваших близких. Для девушки сон, в котором она видит себя матерью младенца, знак того, что ее может соблазнить и бросить ее кавалер. А для юноши сон, в котором он видит себя семейным человеком, нянчащим младенца, послужит предвестием обманутых любовных ожиданий. Возможно, из-за смерти его возлюбленной.

Как объект ваших сновидений ребенок представляет собой нечто, требующее заботы и внимания. Здесь важно определить - исходит ли чувство ответственности от вас самих или оно навязано извне.
Сон с участием ребенка может сниться женщинам детородного возраста как отражение заложенного в них инстинкта деторождения. У мужчин такие сны сигнализируют об определенной доле беспокойства, особенно для сексуально активных мужчин, которое, видимо, связано со страхом перед обязательствами отцовства.

Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию.
Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей.
Ребенок, гуляющий один, - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями.
Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка, - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет.
Плохой знак - видеть во сне, что Вы берете на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.

Если кто увидит во сне малое дитя, ему известное и знакомое, это - к веселью, а если то дитя видящему сон не будет известно и знакомо, то постигнет его забота, и печаль, и явится у него враг, но не сильный. Если кто увидит во сне взрослого человека в образе ребенка, то совершит дело, которое навлечет на него упреки. Если это увидит во сне нищий, то достигнет удовольствий и отдохновений, а если богач - то какой-либо другой человек завладеет его имуществом..

Похожие вопросы
Видел во сне свою свадьбу
Я бывшего видела во сне?
сегодня я снова видела его во сне
Во сне видела...
я во сне видела военных.
Видела себя во сне в отражении!
Я видела во сне милицию
Ладони во сне видела
Я во сне видела друга
видел во сне много волков