Сны

К чему видеть ребёнка во сне?

Мне приснилось, что я была в гостях у бывшего парня, и держала на руках, улыбалась и разговаривала с его младшим братом (в реальности у бывшего только старший брат). Меня удивило то, что я знаю имена его братьев, но не знаю его имени. Как выяснилось чуть позже, мальчик родился в 2008, но на 10-летнего он не тянул, максимум лет 5-6. Я сказала бывшему (он сидел рядом со мной): "Ну да, у тебя с братьями большая разница в возрасте..." К чему этот сон?
Хлопоты, связанные с бывшим парнем.
Татьяна Сухарева
Татьяна Сухарева
64 966
Лучший ответ
Вам от бывшего остались только сны.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Подсознание думает о собственном ребёнке.
Анюта Покалина
Анюта Покалина
16 266