Светлана Орлова

видела во сне свадьбу друга что значит? спасиб.

Дина Колпикова

Хороший знак, который предсказывает исполнение желаний и осуществление планов. Кроме того, не исключено, что вас ожидают новые знакомства, интересная компания, веселое времяпрепровождение.
Однако когда снится, что свадьба эта разгульная, веселая, стоит расценивать подобный сон как знак, что скоро может наступить черная полоса в жизни вашей семьи. Однако иным будет толкование, когда вы присутствуете на свадьбе подруги не просто как гость, а как свидетель. Он может означать, что ваша личная жизнь в скором времени изменится в лучшую сторону, не исключена встреча, которая станет судьбоносной.