Игорь Жаров

Я во сне видела друга

Я видела что мой друг приехал ко мне домой и подарил мне коричневый кожанный набор для ногтей) что это значит?

Людмила Селезнева

Значит, твой друг тайно тебя любит, и ненавидит одновременно-об этом говорит подарок. Он делится с кем-то своими чувствами об этом говорит коричневый цвет. Начинай приглядываться к нему, он любит тебя!