Джамиля Сотавова

что озночает если я видела во сне как рассталась с парнем изза того что у него другая?

Пожайлусто помогите растолковать: * !!!

Елена Прорубникова

Скорее всего у Вас какой-то ухажер новый появится. Это называется сон-перевертыш.

Валерия Корзенникова

страхи это твои означает. Сны-это наше подсознание. Ты боишься потерять парня, наверно думаешь, что он тебе изменяет, вот и снится всякая фигня.

Ирина Басова

У парня будет другая девушка

Андрей

Видать к тому, что ты ТП

Леха Поставнев

Приснилось как то, что я пришёл в школу и начал убивать детей. Это был один из худших моих кошмаров. Но это всего лишь сон, и душегубом я не стал)
Мараль. Не стоит верить во всякую чушь.

Марулька Мулька

да нет- росто ты проблемы свои таким образом решал- много мелких- вот детьми и приснилось!