Евдокия Лабазова

Во сне видела что на мне футболка знакомого парня

я сижу на лавке, и тут смотрю что на мне надето и понимаю что на мне футболка голубая, знакомого парня, и я её рассматриваю, и удивляюсь почему я её надела, и тут он мимо со своим другом проходят, очень близко, просто посмотрел на меня и дальше пошли. А я подумала что футболку надо бы снять, переодеться, но не снимала а смотрела на неё.

Мария Вершинина

кто то дал вам что то свое, например секрет какой то... вы не очень понимаете почему и вообще не хотите его хранить...