Владислав Kaban

Порвал футболку во сне

Здравствуйте, я сегодня во сне порвал футболку на себе (уснул в ней) . Я не помню из за чего только помню как бы вспышку как я ее рву. потом я ее видимо стянул с себя и как проснулся не помнил про это. Когда через какое то время заметил что футболка разорвана удивился и вспомнил тот момент, ту вспышку как я ее рву.

Что все это значит?

Юлия Бобрышева

Если во сне человек порвал футболку, на яву его ждет огорчение, расстраиваться не стоит, все можно будет легко поправить.

Ольга Рябова

Братан, пить меньше надо!