Денис Федоров

к чему во сне в магазине мерить тенниски? они были немного порваны и я смотрела на прилавки с обувью там тоже были рваные

Катерина

Вероятно, вы совершили какой-то опрометчивый поступок
или неправильно повели себя в какой-то ситуации, но наяву
не придали этому значения. Отсюда и приснился подобный сон .

Сержик Викторов

примеряться к чему-то будете.. . к новым знакомствам ...только все они неудачными будут.. . не надо много думать о замужестве.. . всему свое время..