Хамза Бабаджанов

Приснилось что я во сне обуваю свою обувь. мерила две пары. это к чему?

Екатерина Сергеевна

к старому знакомому, знакомой, к прошлым отношениям возврат. Тут всё зависит от событий когда вы туфли покупали, с кем были в отношениях и т. п.

Светлана Сорокина

обувь-символизирует мужчин=)). у вас возможно есть парень, это 9ВАШИ САПОГИ). НО НАРИСУЕТСЯ ЕЩЕ КАВАЛЕР...

Вася Пупкина

Нифига! Это точно к путешествию!
Неожиданная поездка - готовьтесь и собирайтесь в дорогу.