Дима Семёнов

примеряла во сне три пары обуви

Розовые босоножки с лебединым пухом на высоком каблуке, черные сапоги и туфли на каблуке цветные, но когда обула туфли, увидела третью, как бы запасную. Обувь была моя, почти новая и чистая. Что это? спасибо

Максим Мочейко

в дорогу засобираетесь

Алексей Ершов

к дороге, встрече с мужчиной

Анна Лобко

Придётся выбирать куда ехать.

Алексей Щелкачев

рассмотрели три претендента. первый романтичный, второй практичный, но нравится третий удобный. но выбор не сделали