Альбина Гасиева

Примерял во сне кольцо и цепочку.

Приснилось что в ювелирном магазине примерял кольцо с большим синим камнем на указательный палец, но оно оказалось большим. Потом примерял золотую цепочку, но в цене не сошлись, вернул. К чему?

Sa
Saikal

вы скорее всего расстанетесь или не начнете отношения с девушкой, которая вроде бы и нравиться вам и подходит, но с ее стороны чувства не искренние и принесут вам одни проблемы.

Леонид Беляев

скоро окольцован будешь

Татьяна Дюко

увидеть во сне кольцо означает испытывать к кому-то симпатию, золотая цепочка снится- к череде больших неприятностей, но раз вы ее вернули может все и обойдется