Станислав Горяев

Во сне на мне надет плащ, лезу в караман, нахожу золотое обручальное кольцо, примеряю и понимаю, что оно мужское???

Aлиза Чынгышбаева

обручальное кольцо, увиденное девушкой в сновидении, — знак того, что в ее будущей жизни не будет тревог и волнений. Даже если оно мужское.

Анастасия Москвина

Мужчина что то пообещает, но не получиться что то из за его проблем.