Ольга Громова

во сне украли цепочку с крестиком

вижу свою старую цепочку с крестиком (когда-то такая была у меня в жизни с таким же крестиком) , но мне говорят что это копия моей, но очень дорогая потому что в крестике камень не такой как был у меня а бриллиант, и что все один вроде к одному, но стоимость данного изделия цепочки с крестиком очень высокая, но я смотрю и понимаю, что разницы для меня нет бриллиант натуральный или искусственный, и я хочу ее взять потому что она -МОЯ и все! В общем пока я думала у меня ее украли из под носа практически во сне.... Я так понимаю сон не очень для меня перспективный... .

Ев
Евгений

А мне кажется, что очень даже перспективный ) нафиг бриллианты в крестике? смысл-то от этого не меняется - это были ложные ценности и они ушли. По-моему, так

Серега Пирогов

пока вы будете думать и выбирать из двух, не останется ни одного.
будьте решительнее и действуйте быстрее, может пока еще не поздно.