Anton Mironov

Снял Крест с цепочкой во сне

Снял Крест с цепочкой во сне! проснулся и только ближе к обеду его обнаружил, начал вспоминать, вспомнил как снимал и мне казалось как будто он не мой, , но я его покупал в Церкви очень давно, что бы это могло значить???

дело в том что это не сон был я его на яву снял

Максим

Поздравляю, ты теперь свободный человек.

Яна Пушкина

Да ничего это не значит, задолбали уже с этой магией/гаданиями/снами и т. д. Обычный, блин, сон и ничего особенного, зачем придавать этому значение?

Саша Кириенко

10 улдаров плетьми, кадилом, и 50 ударов лбом об пол и все пройдет.

Макс

Снял, значит надо одеть. Это Ваша защита. Удачи