Айсулу

Что означает видеть во сне как снимала цепочку с крестиком у девочки с шеи (не знаю почему)

а утром уже на яву, обнаружить, что цепочки с крестом уже нет на своей шее?

Славик Лигай

С девочки сняла , на себя надела...а нарасно, на себе не увидела.

По соннику :

Увидеть во сне на себе цепочку с крестом – означает в ближайшем будущем начать новый этап в жизни, в котором вас будут сопровождать удача и успехи.

Не будет удачи, к сожалению.
Зря с девочки сняла. Не хочешь кому-то счастья.
Сон вещий !

ДА
Дима Архипов

Окажете помощь тому, кто вас об этом не просит. Надеюсь, что свою цепочку с крестом вы нашли.