Олег Слуцкий

Во сне снимаю свой крестик и вешаю на шею мамы (нет в живых). К чему?

верущая

Солнце Искусственный Интеллект Вы ответили отработали (разрубили) кармический узел. Это что?

Евгений Ерковский

Крест нести во сне - к тяжелому труду, к опасности. Крест нательный видеть - к хорошим событиям, золотой - к радости, серебряный - к надежде, железный - к необходимости проявить терпение. Найти крест - к победе, носить его как украшение - значит, вы будете казаться лучше, чем есть на самом деле. Деревянный крестик носить - к успеху, молиться перед крестом или распятием - к подарку или приобретению необходимых в жизни вещей. К кресту прикладываться - означает, что вам необходимо запастись терпением, чтобы решить свои проблемы. Его цветами украшать - к спокойствию, удовлетворению. Виден, крест, стоящий у дороги, - к хорошим известиям, видеть себя на нем распятым - к тяжелым испытаниям. кровью залитый крест - к важному событию.

Крест – Виденный, во сне, знаменует благосостояние, счастье и торжество над всеми бедствиями; креслу молиться обещает получение подарков; крест нести на себе предвещает горесть и злополучие; крест найти есть знак торжества; потерять его знаменует распутную жизнь, за которую в свое время последует достойное наказание.

Анастасия Прокофьева

Проблемы идут и какие то переживания, только мама, как Ваш Ангел Хранитель Вам поможет пережить.

Ozod Matkarimov

отработали (разрубили) кармический узел