Та
Татьяна

Видела голую маму во сне.. . к чему?

### Юрий ### .

Других видеть во сне обнаженными означает, что вы пострадаете из-за чужой ошибки или оплошности и испытаете позор и унижения. Хуже всего увидеть во сне, что ваш знакомый или близкий человек во сне сам обнажен и бесстыдно насмехается над вами. После такого сна вам угрожает разорение, нужда и над вами будут смеяться, всячески вас унижать и порочить, и вы ничего не сможете с этим поделать.

Ангелина Шведчикова

ты скоро станешь сёгн ((

Матрос Април

видеть НАГУЮ мать, забота ей нужна, болеет она, но вам не говорит
,но если она умерла то сходите на могилку

Денис Фокин

Видеть кого-то голым - к болезни того, кого видели. Приделяйте маме больше внимания, если возможно...

Alexandr Biryukov

трах тибидох